Химкинский суд удовлетворил иск о выселении жены отца. Стоит ли подготовиться к апелляции или настаивать на своих требованиях?

Многоуважаемые юристы/адвокаты не останьтесь равнодушными. 04.06.15 химкинский суд удовлетворил мой иск к жене отца (моего) о признании не приобретшей права пользования ж/п и выселении. Подавала на основании того что нет моего письменного согласия и я категорически против ее проживания в квартире. (Квартира муниципальная). Постоянно она зарегистрирована в Донецке (Ростовская область), никакой регистрации в квартире не имеет в этой (ни временной ни постоянной). Так же в иске я сослалась на коментарии Верховного суда по поводу п.1 ст.70 ЖКРФ. Стоит ли мне подготовится к апелляции как то или достаточно настаивать на своих требованиях?
Лучший ответ

Успех в апелляции зависит от двух факторов:

1. Качество мотивации решения

2. Обоснованность доводов жалобы

Какое бы не было решение, его все равно надо защищать. К делу все равно надо готовиться тщательно.

Как минимум, подготовить письменные возражения на жалобу.

Благодарю Вас за полезную консультацию!