Возможно ли получение дачной амнистии при наличии участка, приобретенного по договору купли-продажи и свидетельства о праве собственности от 2000 года?
Участок в садоводческом товариществе приобретен в 2000 по договору купли-продажи. Есть св-во о праве собственности от 2000 года. Имею ли я право на дачную амнистию?
Лучший ответ
Если хотите оформить домик на участке, тогда можете оформить по дачной амнистии.