Мне нужно из доли сделать квартиру какой нужен пакет документов.
Для того, чтобы из доли сделать квартиру необходима техническая возможность данного действия, а именно возможность оборудования отдельного входа, отдельного сан.узла и т.п. Как правило это возможно в квартирах, расположенных на первом этаже.
Если у Вас есть доля в праве собственности на квартиру, то для приобретения права собственности на всю квартиру, надо приобрести остальные доли.Технически осуществить раздел квартиры скорее всего не получится, а потому выделить Вашу долю нельзя
надо смотреть все документы а потом уже решать