Как получить алименты от состоятельного мужа, официально не работающего - необходимые доказательства и аргументы
Мой муж достаточно состоятельный человек, но официально не работает (хотя свой бизнес, оформлен на вторую жену), так же и дом, машины. Алименты не платит. Можно ли собрав доказательства того что он имеет подать на алименты и какие это должны быть доказательства и аргументы (может быть достаточно устного подтверждения ребёнка и соседей, что он не беден). Спасибо за ответ!
Лучший ответ
На взыскание алиментов Вы в любом случае можете подать, о взыскании алиментов в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ.