Шанс на успешное судебное разбирательство для защиты деловой репутации при обвинении в продаже контрафактного товара в социальных сетях
Здравствуйте! На первый взгляд, перспективы имеются. Но необходимо оценивать содержимое страниц, высказывание должно быть однозначным и не оценочным. Для предъявления иска в суд Вам необходимо будет сделать нотариальный протокол осмотра сайта, на котором опубликована порочащая Вас информация.
Здравствуйте
Верховный Суд РФ указал,что деловая репутация юридического лица является одним из условий успешной деятельности и подчеркнул особое значение деловой репутации для хозяйствующего субъекта. Конечно,необходимо ее защищать. Обращайтесь,оценим перспективы Вашего дела в суде. Услуга платная.fatima.shnakhova@mail.ru