Чита, 13.07.2015, 11:37

Суд по статье 12.15. часть 4 - Как избежать наказания без необходимых свидетелей и доказательств?

Вопрос №7372622 из г. Чита
опубликован 13.07.2015, 11:37
16.07.15 должен состояться суд по статья 12.15. часть 4 пришла повестка, сегодня съездил в мировой суд, ознакомился с материалами дела, в графе протокола сведения, необходимые для разрешения дела-указано фото Визир 2 м 1211081. На самом фото не видно номера автомобиля и нет номера свидетельства о поверке, схемы к протоколу не прилагается, свидетелей тоже нет, можно ли мне избежать наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема

Документы то на руках?

Фото необходимо исключать из числа доказательств. То есть на мой взгляд, дело перспективное.

Главное грамотно подготовиться к суд. заседанию, подготовив объяснения лица, привлекаемого к адм. ответственности и заявить ряд ходатайств.

13.07.2015, 11:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если нет неоплаченных штрафов. и ранее не нарушал ПДД -999,9

Если есть неоплатки. Надо оплатить до заседания и в суд принести квитанции..

тогда 99,9

Будете искать справедливость лишат 100% А потом судья извинится и скажет "Обжалуйте моё решение в райсуде. Оно неправильное но я по другому не могу.

14.07.2015, 04:17

Да фото документов на руках, как правильно подготовить объяснения и какие ходатайства писать?

14.07.2015, 03:26

Ой неправильно.

Правильно признать вину,раскаяться,и заплатить 5 тр штрафа. И закончить со справедливостью.

Иначе все ваши доводы проигнорируют и будете мытариться обжалуя несправедливое постановления, что намного дороже.

Политика однако сильнее закона.:(

14.07.2015, 04:11

Какова вероятность, что выпишут штраф, а не лишат их.

14.07.2015, 04:12