Как выселить арендатора и решить проблему с техническим паспортом на квартиру?
В 1994 году купили квартиру. Начали сдавать ее в аренду бабушке, а после смерти там осталась ее дочь. Нам в 2015 году прислали письмо в суд, за долг за коммунальные услуги. Мы плату за аренду не брали. Арендатор сама платила за коммунальные услуги. Сейчас мы решили ее продать. Но выселить арендатора не можем. Еще возникли проблемы с техническим паспортом на квартиру. Работники БТИ попасть в квартиру не могут. На наши телефонные звонки арендатор не отвечает. Сейчас готовим документы в суд. Подскажите, как нам можно попасть в квартиру с сотрудниками БТИ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Придите с участковым, взломайте замок. При себе иметь документы на квартиру.