Ответ сельской администрации на заявление о проведении аукциона по продаже земельного участка - отсутствие финансовой обеспеченности и основания для отказа
Меньше месяца назад я написал в местную сельскую администрацию заявление о проведении аукциона по продаже земельного участка (все поля были заполнены правильно и указан кадастровый номер участка). Участок уже сформирован и есть на кадастровой карте (43:31:161004:507). Сегодня в ответ я получил ответ от администрации в данное время администрация сельского поселения не имеет финансовой обеспеченности для формирования земельных участков и проведение аукциона по продаже земельных участков. Является ли это основанием для отказа? На сколько я помню такого пункта в ЗК РФ нет в основаниях для отказа. Посоветуйте что предпринять. Заранее спасибо.
Иск в суд, принуждайте администрацию к заключению договора купли-продажи.