Проблема с выплатой родовых денег - в чем причина задержки и как нам ее решить?
5 месяцев назад у меня появился малыш! В роддоме мне сказали что родовые деньги должен получать муж так как он работник полиции! Все нужные документы мы собрали но нам все ещё не выплатили эти деньги нас даже слышать не хотят! А нам сказали что эту выплату нам должны выплатить до полугода малыша, иначе потом будет поздно! Что нам делать и куда обратится!
Лучший ответ
А в чем собственно причина не выплаты если собраны документы должны выплатить Жалуйтесь в прокуратуру
Мне не понравился Ваш ответ.