Кредит в Русском Стандарте из 2007 года - Как решить проблему с требованием коллекторской службы?

В 2007 году брала кредит в русском стандарте и не закрыла его. сегодня 13.07.2015 мне позвонили с коллекторской службы требуют закрыть кредит. Я слышала что у кредита есть срок 3 года. Через 3 года он анулируется. Уже столько прошло времени а они только дали о себе знать. Как мне быть?

Лучший ответ

Ничего не нужно делать. Если обратятся в суд, нужно заявить о пропуске срока давности, тогда в иске будет отказано