Прав на 1.6 года можно заменит лишение прав на штраф. Если да то что до этого нужно. Спасибо.
Прав на 1.6 года можно заменит лешение прав на штраф. Если да то что до этого нужно. Спосибо.
Лучший ответ
Увы. уже нельзя, если решение вынесено. После вступления решения в силу каких-либо изменений вида наказания не предусмотрено.