Какие у меня шансы на благополучный исход?

• г. Туапсе

Мы недавно развелись и пока я собиралась подавать на раздел квартиры, муж составил договор дарения нашей совместно нажитой квартиры (он-единственный собственник) на свою мать. Могу ли я оспорить эту сделку? Какие у меня шансы на благополучный исход? Можно ли его привлечь за мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Мария! Если с момента как Вы узнали, что муж подарил Вашу собственность своей матери не прошло три года, то Вы можете признать сделку недействительной, и вернуть себе "украденную" у Вас собственность. Шансы, на благополучный исход, при грамотной позиции в суде, близки к 100%. Но, не обладая специальными знаниями, можно проиграть и 100% выигрышное дело. Советую Вам обратиться к специалисту. Если нужна будет рекомендации высококлассного специалиста в Вашем городе, пишите на эл. почту. С удовольствием посоветую Вам такого. У Вас в городе он есть.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская

Здравствуйте! Вы можете признать договор дарения в судебном порядке недействительным. Исход по делу зависит от представленных Вами доказательств.