Как получить регистрацию по месту жительства в Санкт-Петербурге - варианты, требования, стоимость
Я гр. РФ, прописка в Тверской обл. Есть знакомая из СПб (я у неё и проживаю), которая может мне сделать постоянную или временную регистрацию по месту жительства. Что лучше сделать, где это можно сделать (куда обратиться), какие документы нужны, сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Обращайтесь в паспортный стол снимайтесь с учета и вставайте здесь и делайте регистрацию.
Ответ неполный.