Отказ главы сельского совета приватизировать дом - какие действия могут быть предприняты родителями?
Почему родители должны делать техпаспорт, если этот дом не является их собственностью? Покажите этот закон1
Техпаспорт необходим при регистрации права собственности в соответствии с действующим законодательством, а это как раз в Ваших интересах и в Вашу пользу. Так что быстрее делайте его и регистрируйте.
Здравствуйте! Вам самим придется оформить технический кадастровый паспорта. А затем подать заявление на приватизацию