Человек получил травмы из-за отсутствия предупреждающих знаков на базе отдыха - угроза для посетителей и детей
Находился с женой и ребенком на базе отдыха, поздно вечером вышел на балкон корпуса в котором проживал и провалился в открытый люк между вторым и первом этаже в результате этого на теле множественные ссадины и ушибы. Было очень темно и никаких предупреждающих знаков и вывесок в том месте нет. Сделал фото и видео. Хочу подать на базу отдыха в суд, ведь ладно я, но в этот люк мог свалиться ребенок. Какие статьи нарушила база отдыха?
Добрый день. Вы фиксировали повреждения? Если нет, то надо сделать, если они остались. После этого обращаться в суд, с мотивировкой о предоставлении услуг не отвечающих требованиям безопасности.