Проблема задержки заработной платы - рекомендации по составлению заявления в прокуратуру
Как правильно написать заявления в прокуратуру по поводу задержкой заработной платы.
Суть такая я написал заявления по прводу трудаустойства в ООО запсибхолдинг 9.04.2015 10.04.2015 меня увезли в другой посёлок в фирму аверс и посадили на погрузчик я уже приступил к работе с 11.04.2015. Но трудового договора мне не дали, сказали что пришлют по эл. почте или передадут с кем-нибудь. Я отработал с 11.04.2015 по 1.07.2015 в общем 805 чясов это 161000 р
Мне за апрель заплатили 35000 в июне но не до конца остались должны ещё 4000. трудового договора так и не дали я решил придти сам к ним 5.07.2015 спросил зарплату сказали нету я спросил о договоре они мне на это ответили типа им заявление не передавали не че не знаем типа но они мне предложили снова написать заявление но с 1.06.2015 будто я работаю на че я согласился чтоб и этот месяц не потерять а трудового договора так и не дали типи деректор приедет и подпишит и после того только они мне отдадут. Сегодня уже 14.07.2015 ни зарплаты ни договора! Подскажите как правильно написать заявление и че как правильно сделать?
Так и пишите. Тогда то устроился на работу туда-то тем-то, трудовой договор не оформили, в трудовую записи не внесли, зарплату не заплатили. Желательно иметь свидетелей.