Скажите что полагается при рождении третьего ребёнка кроме получения земельного участка?
Здравствуйте!
1.Ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, отопление)-30%.
2.Первоочередной прием в дошкольные учреждения и компенсация части родительской платы за содержание ребенка в дошкольных государственных образовательных учреждениях: на первого ребенка 20%, второго 50%, третьего и последующих детей 70%. Кроме того, предоставляется субсидия по оплате за содержание ребенка в муниципальном дошкольном образовательном учреждении: на первого ребенка 40%, второго 25%, третьего 15% от размера внесенной родительской платы.
3.Ежемесячная денежная выплата на проезд на внутригородском транспорте (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных направлений на весь период обучения-150 рублей.
4.Региональный семейный капитал при рождении третьего и последующих детей-100000 рублей.
5.Ежемесячная денежная выплата на третьего и каждого последующего ребенк-7200рублей в 2014г.Данных по 2015 г.не указано.