Скажите пожалуйста. Что полагается при рождении третьего ребенка?
Скажите пожалуйста.
Что полагается при рождении третьего ребенка?
Лучший ответ
если нет ЗУ и стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий получите участок.
Получите также единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие до 1.5лет,и 3 тыс.руб. от 1.5 лет до 3лет.
Здравствуйте
Если Вы многодетная семья (т.е. все дети несовершеннолетние) - можно встать в очередь на земельный участок