Оставшаяся без поддержки - история сероты, искавшей помощи у Путина
У меня такая проблема я осталась серотой в 2007 году и оргоны опеки не перевели Сеня на гос обеспечение не кокой помощи от государства не получала и осталась без образования и без жилья тоисть бросили какисобаку на улице я напесала письмо путину вв мне ответили и скозали чтобы я подола в суд теперь я не знаю с чего мне начать и сколько это стоит помогите пожалуйста подкажите с уважением большое спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к юристу непосредственно. В формате данного сайта вам помочь невозможно.