Хабаровск, 13.07.2015, 14:48

Несправедливое списание зарплаты за тепло - что делать и куда обратиться?

Вопрос №7374642 из г. Хабаровск
опубликован 13.07.2015, 14:48
В квартире прописано три человека, один из них не проживает в этой квартире оуоло 6 лет, на его имя фамиоию и отчество приходит квитанция об оплате за тепло, но почему у моего мужа который прописан в этой квартире и проживает в ней, списывают всу сумму зарплаты? Взяли распечатку в банке сказали что сняли за тепло.. что делать? И куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Екатерина, обратитесь к работнику банка и узнайте на основании чего происходит списание денежных средств, по всей видимости, на денежные средства находящиеся на карте Вашего мужа судебным приставом-исполнителем обращено взыскание. Узнайте отдел судебных приставов и обратитесь с заявлением к судебному приставу-исполнителя с указанием, что данную карта начисляется заработная плата. Приставы не имеют права взыскивать более 50 % с зарплаты.

14.07.2015, 03:12

Дело в том что сняли не судебные пристава,а организация по этому теплу

14.07.2015, 03:43

Добавьте нас в друзья и напишите в личную переписку Ф.И.О., Вашего мужа.

14.07.2015, 04:02