Последствия просрочки автокредита на коммерческую технику - возврат первоначального взноса и обязанность ежемесячного платежа при продаже автомобиля в банке
Скажите если пойдут просрочки по автокредиту какие будут последствия для заемщика коммерческой техники при уплате первоначального взноса 20% стоимост автомобиля 5000000 р.Если заберут машину, то первоночальный взнос не вернут? И не обяжут ли они продолжать платить ежемесячный платеж пока машина будет продаваться в банке? Заранее спасибо. Сергей.
Лучший ответ
Судобратит взыскание на заложенное имущество и оно уйдет на торги. Если сумма ухода с торгов не хватит, то долг останется. Первоначальный взнос никто не вернет. В рамках бесплатного ответа невозможно дать исчерпывающий ответ и скоординировать действия. Лучше обратиться на консультацию