Куда нужно обращаться с жалобой на директора Дома инвалидов злоупотребляющего своим служебным положением?

Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Если факты ( указанные в заявлении) подтвердятся, директора привлекут к ответственности. Лучше всего оформить коллективную жалобу, к таким жалобам больше внимания.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!