Как отказаться от Каско услуги при автокредите с банком Райффайзен и избежать штрафов

Автокредит с банком Райффайзен, в этом году Каско платить не получается, могу ли я отказаться от этой услуги? Многим я знаю приходит штраф 7 000, страховку не платят.
Лучший ответ

Если по условиям кредита есть обязаннсть сттрахования авто, то придется платить за КАСКО или банк сможет потребовать уплаты кредита досрочно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!