Вопрос переводящегося - Могут ли моя жена и несовершеннолетние дети остаться в служебной квартире по старому месту службы, если она не является прописанной в Чеченской республике?
14:11 Я перевожусь в другую часть может жена с детьми несовершеннолетними остаться в служебной квартире по старому месту службы если она не прописана при части если в чеченскую республику.
Лучший ответ
Может остаться т.к. оснований для выселения нет. Только по новому месту службы не получите служебного жилья пока не сдадите на прежнем месте службы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!