Имеет ли супруга право на проживание в имеющейся служебной квартире и как производится раздел служебного жилья при разводе?
Имеется служебная квартира МО РФ. В ней прописана супруга с несовершеннолетним ребенком. Ответственным квартиросъемщиком был муж. При убытии к новому месту службы он выписался. По новому месту службы прописан при части. В настоящее время идет бракоразводный процесс. Имеет ли супруга право на проживание в имеющейся служебной квартире и как производится раздел служебного жилья при разводе?
В случае если супруга зарегистрирвана в служебной кв-ре по месту жительства (постоянно) она имеет право проживания и пользования кв-рой и после убытия из кв-ры супруга.
Служебная кв-ра разделу между супругами не подлежит.
С уважением