Возникший долг по алиментам из-за смены работы - столкнулся с отказом в снижении процента вычета из ЗП. Есть ли возможность изменить ситуацию?

В связи со сменой работы появился долг по выплате алиментов. Предыдущий раз, когда была точно такая же ситуация, пристав пошел мне на встречу и выслал исполнительный лист на удержание 30% от з.п. в счет погашения основного долга и задолжности. Сейчас же судебный пристав поменялся и отказывает в снижении 50% вычета из зп. Я подозреваю, что у этого нового сотрудника предвзятое отношение ко мне. Имею ли я право на снижение процента вычета из зп с 50% хотя бы до 35%? Что можно сделать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ

в суде пробуйте снижать.