Процедура удочерения ребенка матерью-одиночкой, вышедшей замуж - необходимые документы и контакты
Хотела бы поинтересоваться какие документы мне нужны и куда обращаться если я считаюсь матерью-одиночкой, но вышла замуж и мой муж хочет удочерить мою дочь?
Лучший ответ
Вам вместе с мужем необходимо обратится с заявлением в органы опеки по месту регистрации ребенка.
В первую очередь Вам понадобится свидетельство о рождении ребенка, и свидетельство о браке.
Там Вам дадут соответствующий пакет документов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам нужно с мужем обратиться в ЗАГС и написать совместное заявление об установлении отцовства.