Как получить паспорт для 14-летнего ребенка, проживающего с мамой в другом регионе, но зарегистрированного в муниципальной квартире?
14-ти летнему ребенку необходимо получить паспорт по месту регистрации в муниципальной квартире, но сам проживает с мамой в другом регионе. Можно ли при получении паспорта выписать ребенка и поставить на учет по месту постоянного жительства и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Можно сделать временную регистрацию по месту постоянного жительства и получить паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!