Хочу написать заявления
Как написать заявления в суд то что не дают общаться с внуком запретили.
Первоначально обратитесь в орган опеки. Если вопрос не решится, вправе обратиться в суд. Иск должен соответствовать ст.
Обратитесь в юридическую контору вашего города
Прежде, чем обращаться в суд, Вам необходимо обратиться в отдел опеки и попечительства, который вынесет решение об обязании родителей ребенка предоставить Вам время для общения с внуком. Если родители не будут соблюдать решение органа опеки,Вы вправе обратиться в суд с иском, составленным по правилам ст. 131 ГПК РФ.