Расчет алиментов для растущих детей от разных браков - перспективы и проблемы
Мой муж имеет 2 детей от разных браков в нашем браке растут еще 2 детей. На дву первых он платит 25% на каждого. Вторая жена не указала что имеится ребенок от первого брака и судъя присудила ей тоже 25% . тостъ двое детей по 25% каждый. Я подала на алименты и мне на мох детей присудили 25% на двоих. Так как я указала про то что имеются еще 2 ребенка. И вобщем их 4. а так как по закону 3 и болъше детей уже 50 % взыскивается. Все логично мне 25%. принесла исполнителъный на работу. Муж не подавал на уменъшение доли алиментов тем детям. Получается первой жене на 1 ребенка 25% исполнителъный. На второрую жену на 1 ребенка 25% исполнителъный. И у меня 25% на 2 детей как положенно. На двух первых имеится долг. Как нам должен производитъся расчет? Если он не собирается подаватъ на уменъшение доли первым детям. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пристав не имеет права удерживать более 50% в редких случаях до 70%. Считаю, что мужу необходимо подать на уменьшение по алиментам. А раз не хочет уменьшать, то будет идти долг, потом опишут имущество и т.д.
никак, если не собирается подавать на уменьшение размера