Скажите пожалуйста, на что мне нужно обратить внимания, чтобы избежать скандалов?
Хочу открыть бизнес связанный с объявлениями от населеня. Принимать по телефону объявления с последующей их выдачи также по телефону. Объявления платные, после подачи объявления курьер выезжает на адрес, чтобы принять оплату от абонента. Скажите пожалуйста, на что мне нужно обратить внимания, чтобы избежать скандалов? Нужны ли паспортные данные если да то в каких случаях? Хотелось бы узнать с чем я могу столкнуться при реализации такого бизнеса. Спасибо.
Лучший ответ
Обязательно нужны паспортные данные, а также, документы, разрешающие указанный вид деятельности.