Что делать, если получил штраф от ГИБДД за нарушения, которые я не совершал?
На днях получила извещение о том, что я была оштрафована ГИБДД 2 раза по 500 руб. 9 и 12 апреля, извещения пришли от приставов, от них я и узнала о существовании этих штрафов, машины у меня нет, видимо за переход дороги в неположенном месте. Сходила к приставу, он показал постановление, на котором роспись стоит не моя, да и на той улице я не бываю, как оспорить эти штрафы? (Подозреваю, что кто-то назвался моим именем.)
Лучший ответ
Добрый день!
В 10 дневный срок оспорить постановление через суд.