Возможность получения бесплатного земельного участка в другом регионе при отсутствии жилья и участка

В 2005 году получил земельный участок бесплатно в собственность согласно ЗК в Краснодарском крае. Могули я получить земельный участок в собственность бесплатно в другом регионе (Республика Алтай), если в настоящий момент не имею жилья и земельного участка.
Лучший ответ

Денис,добрый день! Однократно предоставляется, а если вы проживате в другом регионе,так письменно и обращайтесь в администрацию

Вы впрве подать заявление в местную администрацию.

нет, так как будут произведены запросы в ваш регион

У каждого региона свои законы.Если встанете на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий, тогда можете.