Насилие в семье - женщина выигрывает суды, но полиция не возбуждает дела. Частное обвинение и необходимость подачи трех исков

В мае 2014 г. б/муж 3 раза меня избивал, побои были сняты. В одном случае мне предлагали госпитализацию, но я отказалась. В июле того же года б/муж мне сломал два ребра. Я прошла суд. мед экспертизу. Полиция отказывалась возбуждать у/дела, не смотря на решения прокуратуры. Я обратилась в суд по 125 ст. и выиграла 4 суда, но по прежнему у/дела не возбуждаются. В суде, судьи, прокуратура, представители МВД - все говорили, что полный беспредел. Начальника сняли... но опять ничего не возбуждается. Неделю назад б/муж, вломившись на мою частную собственность камнем разбил мне голову, затем схватил топор, но увидев, что у меня хлынула кровь, убежал к себе с моим топором. Сейчас я лежу в хирургии с сотрясением ГМ. Хочу подать иск о возбуждении у/дела частного обвинения. Скажите пожалуйста. Мне подавать 3 иска? О нанесении 3-х побоев в мае 2014 г., о сломанных ребрах в июле того же года и о сотрясении ГМ сейчас или все в одном иске? И последний раз было проникновение на чужую частную собственность и угрозе убийством. Будет ли рассматривать это мировой суд?
Лучший ответ

Нет три иска подавать не обязательно все конкретно распишите в одном иске.

И подаете в Мировой суд в порядке Статьи 318. Возбуждение уголовного дела частного обвинения

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 318]

1. Уголовные дела о преступлениях, указанных в части второй статьи 20 настоящего Кодекса, возбуждаются в отношении конкретного лица путем подачи потерпевшим или его законным представителем заявления в суд, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 части первой и частью четвертой статьи 147 настоящего Кодекса.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!