Украденная лазерная рулетка - ожидаемые последствия и возможная статья в судебном процессе
У меня такая проблема. Украл в строительном магазине лазерную рулетку стоимость 5990 рублей (закупочная стоимость 4000). После кассы попросили пройти в кабинет на досмотр, осмотрели и обнаружили украденную вещь, вызвали полицию, приехал местный участковый для составления протокола, но в пратоколе написали что когда охрана у меня спросили есть ли у меня неоплаченый товар, я сказал что есть и типа отдал. Завтра суд, хотел бы узнать что мне максимум светит и какая будет статья, хищение или попытка хищения, поймали первый раз, перед законом всегда был чист. Спасибо.
Лучший ответ
если так указано в объяснении и работники это не оспаривают, то ничего не грозит
Благодарю Вас за полезную консультацию!