Как доказать вложение личных средств бывшего мужа в квартиру, принадлежащую бывшей жене до брака?
А каким образом возможно доказать, что бывший муж вкладывал лично заработанные деньги в квартиру, приобретенную бывшей женой до брака, если все деньги передавал бывшей жене, а она делала денежные переводы на ремонт квартиры от своего имени, кроме всего прочего, на протяжении брака, на его содержании находилась и дочь бывшей жены от предыдущего брака.
Лучший ответ