Вопрос о правомерности удержания переплаты за завышенную зарплату в новом сезоне после увольнения
Зимний сезон работал в школе по трудовому договору. Весной был уволен. Теперь говорят что зарплата за два месяца была завышенной. В новом сезоне т.е осенью этого года с моей зарплаты удержат переплату прлшлово сезона. Правомерно ли это действие будет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,неправомерно,если выплата произведена согласно трудового договора.