Челябинск, 13.07.2015, 18:21

Суд отменяет решение о возврате автомобиля - дознаватель подал апелляцию

Вопрос №7376867 из г. Челябинск
опубликован 13.07.2015, 18:21
Суд постановил дознавателю вернуть автомобиль мне. Ждал вступления решения в зак. силу. В последние дни она подала апелляцию. Отменяет ли она решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, до рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции решение не вступает в законную силу.

13.07.2015, 18:23

До рассмотрения апелляционной жалобы, решение суда первой инстанции приостанавливается.

13.07.2015, 18:24

зависит от того чья позиция в апелляции будет доказана лучше. именно доказана с помощью доказательств. свидетельские котируются не очень. надо подготовиться и собрать все док. что относятся к предмету спора. а значит и ознакомиться с ее жалобой. должны вам прислать но не факт что придет. можно самому в суде ознакомиться. и подать отзыв на нее но так чтобы она не знала ваши сильные аргументы и не подготовилась к ним.

13.07.2015, 18:30

Нам сней боротся тежало мы из казахстана как можно азнокамливатся невыезжая в челябинскую область родни уменя тоже там нет звонки секретарю только так мы узнаём что там происходит

16.07.2015, 06:45

Заходите на сайт суда рассматривающего дело, там слева есть графа судебное делопроизводство, заходите туда заполняете № дела либо фио, и сможете увидеть всю информацию о движении дела.

16.07.2015, 07:25