Сражу вышел из машины вызвал скорую и милицию, врачи поставили диагноз перелом ноги и состояние сильного алкогольного опьянения.
Дело было так, на 4 полосной дороге одностороннего движения двигался в крайнем левом ряду, так как собирался поворачивать метров через 70, тут на полосу примерно на рсстоянии 15-17 метров выскакивает человек с газона кот находится слева, несмотря в мою сторону, я резко начинаю тормозить, через секунду-полторы удар. Сражу вышел из машины вызвал скорую и милицию, врачи поставили диагноз перелом ноги и состояние сильного алкогольного опьянения. Скажите какой возможный исход данной ситуации?
Здравствуйте, Сергей. В данной ситуации все зависит от данных Вами объяснений.
С уважением,
Лобов Владимир.