Возможно ли провести поверку счетчиков воды на дому без снятия их в специализированной лаборатории после истечения гарантийного срока в 2011 году?
Гарантийный срок счетчиков холодной и горячей воды истек в 2011 году. Допустимо ли в 2015 году проводить поверку на дому специалистом имеющего право на поверку на дому без снятия счетчика а не в специализированной лаборатории.
Лучший ответ
Вы наверное имеете ввиду истечение межповерочного интервала работы счётчика. Таких ограничений нет.