Можно ли оспорить завещание на квартиру родственнику (брат, единственный наследник), если оно написано на незнакомого человека.
Уважаемая Валерия Владимировна г. Волжский !
Согласно ч.2 ст.1131 ГК РФ
Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.
Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.07.2015г
На кого написано роли не играет по большому счету.
Оспорить можно.