Отказ Верховного суда в рассмотрении дела о разделе имущества - где искать помощь?
Не знакомясь с судебными решениями, ответ дать невозможно. Вообще-то квартира, ставшая собственностью в результате приватизации, действительно является личной собственностью приватизировавшего ее лица
Здравствуйте!
Да, Верховный суд может не рассматривать дело по существу, а отказать при первичном изучении жалобы. Чтобы оценивать правильность судебных актов и перспективы по вашему делу, нужно ознакомиться с делом и всеми решениями. Если вам отказал Верховный суд, вы можете надеяться только на последний вариант обжалования - жалоба в Европейский суд по правам человека.
Нужно смотреть материалы дела..