Как ветерану боевых действий обменять участок земли на жилье без средств для строительства - куда обращаться?

Куда мне обратиться я ветеран боевых действий, мне выделили участок земли под строительство хотел бы обменять его на жильё так как средств для строительства нет. Обращался в Администрацию сельского поселения, мне отказали так как нет жилья на обмен куда мне ещё можно обратиться.
Лучший ответ

Напишите письмо в электронном виде на сайте Администрации Президента. Если не сможете сами я вам помогу. Бесплатно. А вообще напишите мне свои фио, дату и место рождения. Когда, где участвовали в боевых действиях. Я начну везде писать пока не добьёмся.

Продайте и купите жилье.