Выделение ветерану боевых действий участка земли под строительство дома - правомерное решение или возможность потерять участок из-за отсутствия средств?

Мне, как ветерану боевых действий, выделели участок земли под строительство дома. Правильно ли поступила администрация? Сейчас у меня нет средств на строительство-не заберут ли у меня этот участок?
Лучший ответ

Если получили участок, то конечно это правомерно и здесь не может быть никаких вопросов. А что касается возможности этот участок забрать, то она существует, если вы в течение времени, определенной областными властями, не будете его осваивать в связи с целями, согласно которым был выдан участок. Поэтому нужно хотя быть что то делать. Начинайте с фундамента.