Проблема с открытием коричневого конверта с документами по визе невесты в Америку - как поступить?
У меня уже есть виза невесты в Америку. Я получила конверт с документами. Но я открыла коричневый конверт который нельзя было открывать. Который только офицер в Америке может открыть. Что мне делать?
Лучший ответ
Честно говоря, в моей почти двадцатилетней практике такого еще не было...
Полагаю, Вам надо обратиться в то Консульство, которое выдало пакет. Если конверт был открыт случайно, думаю, ничего страшного с Вами произойти не должно.
Вы мне очень помогли, спасибо!