Отказ от предоставленной квартиры для инвалида - последствия и возможные вопросы социальных властей
Моя сестра инвал. Пер.гр.по псих. Заболев. По решению суда администрацией предоставлена квартира. Но так как квартира находится в отдалении от города, то я как опекун отказаться хочу от квартиры так как я сама живу на съемной квартире в городе и работаю то я лишена возможности ухаживать за сестрой, по причине отсутствия транспорта в вечернее время из города. Если я откажусь от квартиры, каковы последствия от этого, и не скажут ли потом власти, что теперь семтре ничего не положено.
Здравствуйте! Можете отказаться, никаких последствий негативных не будет.