Причина отсутствия паспорта 14-летнего ребенка - операция и болезнь
Ребенку исполнилось 14 лет 15 марта, паспорт не получили. Я в феврале делала операцию, вышла из больницы маленький ребенок заболел. Может это быть причиной или будет штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае причина уважительная. Если будет вынесено постановление об административном правонарушении - обжалуйте его в суд
Нужно принести с собой справку,карточку ребенка?
Да, принесите подтверждающие документы.
да,принесите, перед составлением протокола на вас,предъявите.