Разрывается ли с банком кредитный договор после суда?
Суд выносит решение, которым присуждается должнику по данному кредитному договору выплатить определенную сумму - если долг выплачивается своевременно, то кредит закрывается, если нет, то банк может подать заявление на индексацию по данному кредитному договору.
если банк или вы просите об этом, если нет, то он продолжает свое действие
Уточните, пжл, что значит после суда? Суд признал его недействительным, незаключенным или что? Просто взыскал с Вас неуплаченный кредит? Уточните Евгений. Иначе это можно до бесконечности фантазировать с законом....