Правовые последствия неуплаты кредита - разрыв договора и начисление процентов после суда
Был заключен договор с банком по кредиту до 2020 г., не платили, банк подал в суд. У меня вопрос, если банк подает в суд договор с банком разрывается или нет? и может л. Банк после суда начислять проценты?
Лучший ответ
Если банк просил расторгнуть договор, то расторгается, если не просил то нет и проценты будут начисляться до выплаты основного долга в полном объеме.
Будут идти проценты, если договор не будет расторгнут.
Ответ неполный.