Проблема с задолженностью на старом номере Билайн - что делать?
У меня такая ситуация в декабре прошлого года купил сим карту Билайн пользовался до февраля 2015 потом уехал на родину, вернулся в мае месяца хотел восстановить тот номер но не смог вспомнить и купил другой номер 04.07.2015 потом мне через неделю звонить оператор и говорить у меня есть задолженность на старом номере на сумму 1867 руб. Что мне делать подскажите пожалуйста заранее спасибо большое.
Здравствуйте! можете не платить, если услугами не пользовались.
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста потом не подадут в суд? Долг то не маленькая?